Кульминация безумия. Продолжение эпопеи с топливом

23 июня 2026, 09:17

Кульминация безумия

Продолжение эпопеи с топливом

После публикации сетки СМИ (мы писали об этом), выращенной на западные деньги, в регионах ожидаемо началась паника. Люди побежали на АЗС за бензином, создавая искусственный ажиотаж. Очереди на АЗС в том же Екатеринбурге под вечер понедельника, 22 июня, сильно выросли. И это сработало во всех регионах России: даже в Омске операторы заправочных станций были вынуждены ввести ограничения на отпуск топлива.

Самое смешное в этой ситуации реакция той самой сети городских порталов. Выпустив накануне новость про отсутствие топлива, смакуя нарративы о дефиците топлива и его безумном подорожании, спустя сутки т.н. журналисты написали: они все выяснили, во всем виноват сам народ, читающий эти ресурсы. А так то поводов для волнения не было.

#СвердловскаяОбласть #информационнаявойна

Провинциарь голос большой России

Источник: ПРОВИНЦИАРЬ
Больше новостей на Lnrnews.ru