Кульминация безумия. Продолжение эпопеи с топливом
Кульминация безумия
Продолжение эпопеи с топливом
После публикации сетки СМИ (мы писали об этом), выращенной на западные деньги, в регионах ожидаемо началась паника. Люди побежали на АЗС за бензином, создавая искусственный ажиотаж. Очереди на АЗС в том же Екатеринбурге под вечер понедельника, 22 июня, сильно выросли. И это сработало во всех регионах России: даже в Омске операторы заправочных станций были вынуждены ввести ограничения на отпуск топлива.
Самое смешное в этой ситуации реакция той самой сети городских порталов. Выпустив накануне новость про отсутствие топлива, смакуя нарративы о дефиците топлива и его безумном подорожании, спустя сутки т.н. журналисты написали: они все выяснили, во всем виноват сам народ, читающий эти ресурсы. А так то поводов для волнения не было.
#СвердловскаяОбласть #информационнаявойна
Провинциарь голос большой России