В Луганске продолжаются мероприятия по благоустройству
В Луганске продолжаются мероприятия по благоустройству
В этот раз сотрудники Администрации провели уборку территории детской площадки, а также территории общего пользования в районе бывшего супермаркета "Абсолют" на кв. Героев Сталинграда. Было собрано 2 м3 мусора. Сотрудники Луганского комбината зелёного хозяйства и благоустройства произвели покос травы на детской площадки.
Также организовано мероприятие по уборке озелененной территории в районе гаражного кооператива Кристалл, что в Жовтневом районе города.
Сотрудниками управления экологии Администрации с
привлечением сотрудников и техники Луганского комбината зелёного хозяйства и благоустройства, МУП "Луганскгорсвет" собрано и вывезено 50 м куб. бытового мусора.
Напоминаем: за несоблюдение требований Правил благоустройства, сваливание мусора в не отведенных для этого местах, создание несанкционированных свалок предусмотрена административная ответственность согласно действующего законодательства.
#БлагоустройствоЛНР #ЛуганскЛНР





