Единороссы проинспектировали выполнение капитального ремонта памятника «Танк – танкистам-освободителям Станицы Луганской от немецко-фашистских захватчиков»
22 июня – в День памяти и скорби «партийный десант» осуществил проверку капитального ремонта памятника «Танк – танкистам-освободителям Станицы Луганской от немецко-фашистских захватчиков».
В инспекции приняли участие руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия» в совете Станично-Луганского округа Александр Рыбалка, депутат местного совета Анатолий Воржев и исполнительный секретарь партийного отделения Анатолий Мужиченко.
Проверка показала: ремонтные работы практически завершены. Сейчас объект подготавливают к сдаче – устраняют мелкие недочеты и занимаются финальным благоустройством.
Открытие обновленного памятника планируется в июле этого года.
Благодаря «Народной программе», в рамках которой проходила реконструкция, этот исторический объект сохранен и будет передан будущему поколению в идеальном виде.
«Для нашего муниципалитета этот памятник – символ беспримерного мужества тех, кто освобождал Станицу Луганскую, и напоминание о том, какую огромную цену мы заплатили за мир на нашей земле», – подчеркнул Александр Рыбалка.
#Единая_Россия #Партийный_десант #Станично_Луганское_МО












































