22 июня в рамках памятных мероприятий в 12 часов 15 минут по московскому времени жители отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Комиссаровка присоединились к Всероссийской акции "Свеча памяти"

22 июня 2026, 17:01

22 июня в рамках памятных мероприятий в 12 часов 15 минут по московскому времени жители отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Комиссаровка присоединились к Всероссийской акции "Свеча памяти".

Минутой молчания почтили память павших воинов и всех жертв войны, зажгли свечи в знак уважения и глубокой благодарности тем, кто подарил нам мирное будущее.

"Это не просто акция это наш долг: помнить о цене, которую заплатили наши деды и прадеды за мирное небо над головой. Пусть память о подвиге наших предков передаётся из поколения в поколение. Никто не забыт, ничто не забыто! отметила начальник отдела по ОЖД пгт Комиссаровка Валентина Лазарева.

#ПатриотизмЛНР

Больше новостей на Lnrnews.ru