Накануне Дня медицинского работника в ЛНР состоялась первая медицинская спартакиада, объединившая около 200 участников из лечебных учреждений республики

Накануне Дня медицинского работника в ЛНР состоялась первая медицинская спартакиада, объединившая около 200 участников из лечебных учреждений республики. Медицинские работники соревновались в восьми спортивных дисциплинах, демонстрируя силу, выносливость и командный дух.

Луганскую республиканскую клиническую психоневрологическую больницу на соревнованиях достойно представил начальник штаба гражданской обороны больницы Калинин Николай Алексеевич. В состязаниях по гиревому спорту он показал отличный результат и занял I место.

От всей души поздравляем Николая Алексеевича с заслуженной победой! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых спортивных достижений и дальнейших блестящих побед как в спорте, так и в профессиональной деятельности!

ГБУЗ "Луганская республиканская клиническая психоневрологическая больница" ЛНР