В День памяти и скорби жители Станично-Луганского муниципального округа почтили подвиг героев минутой молчания
22 июня 2026, 15:01
В День памяти и скорби жители Станично-Луганского муниципального округа почтили подвиг героев минутой молчания
22 июня жители Станично-Луганского муниципального округа вместе со всей Россией присоединились к общероссийской минуте молчания. Ровно в 12:15 по московскому времени, когда 85 лет назад голос Левитана оповестил страну о начале Великой Отечественной войны, жизнь в поселке на мгновение замерла.
Люди прервали свои дела, чтобы склонить головы перед светлой памятью павших воинов, тружеников тыла и всех, кто пережил ужасы военного лихолетья. Общая минута молчания стала символом неразрывной связи поколений и нашей общей благодарности героям, отстоявшим свободу Родины.
#ДеньПамятиИСкорби #22июня #МинутаМолчаниячно-Л



Источник: Администрация Станично-Луганского округа