КИРОВСК ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ МЕМОРИАЛЬНОЙ АКЦИИ «СВЕЧА ПАМЯТИ»
У Обелиска Славы собрались участники Молодёжного совета, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. В руках у молодых людей — свечи и алые гвоздики: символы памяти о 27 миллионах соотечественников, погибших в годы войны. Каждый огонёк — знак благодарности и уважения к подвигу наших предков, подаривших нам мирное будущее.
Председатель Молодёжного совета Алиса Гусак подчеркнула, что главная цель акции — не только вспомнить погибших, но и сохранить историческую правду для подрастающего поколения.
Мы помним. Мы гордимся.
#СвечаПамяти #Кировск #ДеньПамятиИСкорби #ВеликаяОтечественнаяВойна #ПомнимГордимся




































