В Администрации Луганска решили усилить борьбу с микросвалками и навести порядок на контейнерных площадках

22 июня 2026, 13:32

В Администрации Луганска решили усилить борьбу с микросвалками и навести порядок на контейнерных площадках

Повод - ухудшение ситуации с накоплением мусора и жара, которая повышает риски для санитарной обстановки. Поставлена задача в кратчайшие сроки выровнять график вывоза ТКО.

Также профильным управлениям поручено усилить контроль за покосом травы и выявлением несанкционированных свалок. Напомним, ранее глава города Яна Пащенко уже давала поручение привлечь дополнительные бригады и технику для решения проблемы.

Читайте нас в МАКС

Больше новостей на Lnrnews.ru