МЫ ПОМНИМ. МЫ БЛАГОДАРНЫ. МЫ ГОРДИМСЯ
22 июня 2026, 13:06
МЫ ПОМНИМ. МЫ БЛАГОДАРНЫ. МЫ ГОРДИМСЯ.
Сегодня, в День памяти и скорби, председатель Совета Кировского городского округа Дмитрий Карапка пришёл к Обелиску Славы, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
Минута молчания. Алые гвоздики у подножия мемориала. И мысли о тех, кто не вернулся с полей сражений
Мы в вечном долгу перед поколением победителей, отметил Дмитрий Карапка. Наша задача сохранить память о подвиге и передать её детям. Пока мы помним герои живы.
В этот день особенно важно вспомнить и наших земляков: свыше 2 тысяч жителей рудника Голубовский отдали жизни за свободу и независимость Родины.
#ПамятьЖива #КировскПомнит #ДеньПамятиИСкорби
Источник: Телеканал Родной | Кировск