ПОКА МЫ ПОМНИМ — МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

22 июня 2026, 13:06

ПОКА МЫ ПОМНИМ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

В День памяти и скорби глава Кировского городского округа Виктория Сергеева пришла к Обелиску Славы, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Минута молчания. Цветы у подножия мемориала. И слова благодарности тем, кто не вернулся с полей сражений, кто трудился в тылу, кто выстоял ради нашего будущего.

Мы обязаны помнить о подвиге наших предков, передавать эту память детям и внукам, отметила Виктория Сергеева.

Пока мы помним герои живы.

#ВеликаяОтечественнаяВойна #КировскПомнит #ДеньПамятиИСкорби

Больше новостей на Lnrnews.ru