В Луганске прошло возложение цветов, приуроченное ко Дню Памяти и Скорби
22 июня 2026, 12:12
В Луганске прошло возложение цветов, приуроченное ко Дню Памяти и Скорби
В честь 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны руководители города возложили цветы к памятникам мемориального комплекса в центре Луганска: Пилон Славы и Журавли.
После возложения они почтили минутой молчания жертв самой кровопролитной войны в истории человечества.
В мероприятии приняли участие ВРИП Главы города Владимир Воронин, Председатель Совета городского округа Сергей Цемкало, депутаты Совета городского округа, общественные активисты ветеранских и молодежных организаций.
К памятнику погибшим шахтерам сегодня возложили цветы жители поселка Юбилейное и военнослужащие.
#ЛуганскЛНР






Источник: Администрация города Луганска