в 4 утра мы почтили подвиг защитников Родины, возложили цветы и зажгли лампады
В 12:15 по московскому времени по всей стране пройдёт Всероссийская минута молчания.
Присоединяйтесь, чтобы вместе почтить память павших героев и всех жертв Великой Отечественной войны.
Мы помним. Мы не забудем






































