22 июня — День памяти и скорби
22 июня День памяти и скорби.
Сегодня мы вспоминаем трагическую дату в истории нашей страны день, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война. В этот день мирная жизнь миллионов людей была разрушена, а весь народ встал на защиту Родины.
22 июня это день глубокой скорби, памяти и благодарности. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, пережил голод, разруху и потери, но выстоял и победил. Их мужество, стойкость и любовь к Отечеству навсегда останутся для нас примером истинного патриотизма.
Мы обязаны хранить память о тех страшных событиях, о цене, которую заплатил наш народ за мир и свободу, и передавать эту память следующим поколениям.
Вечная память павшим героям. Низкий поклон ветеранам и всем, кто приближал Победу.
Мы помним. Мы скорбим. Мы не забудем.
С уважением
Глава Кременского муниципального округа
Третьяков Вячеслав Юрьевич