Сегодня, 11 мая, в Кировске состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый нашему главному историческому празднику – Дню Победы
Сегодня, 11 мая, в Кировске состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый нашему главному историческому празднику Дню Победы. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кировска, Стаханова и Первомайска.
Наш город представила команда спорткомплекса Горняк.
Соревнования проходили в личном зачёте, и встречи за столами выдались по-настоящему напряжёнными и бескомпромиссными.
С особой гордостью сообщаю, что наш земляк, житель посёлка Сокологоровка Олег Новиков, проявил выдержку и спортивное мастерство, завоевав второе место. От всей души поздравляю его с высоким результатом и благодарю за достойное представительство Первомайска. В финале наш земляк уступил лишь хозяину турнира кандидату в мастера спорта Владимиру Рожкову из Кировска, отметил глава городского округа город Первомайск Сергей Колягин.







