В Станично-Луганском округе прошла акция «Георгиевская лента»
9 мая 2026, 20:07
В Станично-Луганском округе прошла акция Георгиевская лента
Депутат Совета Станично-Луганского муниципального округа от фракции ЛДПР Сергей Кулагин совместно с активистами Станично-Луганского отделения ЛДПР вручали прохожим георгиевские ленты символ памяти, мужества и Великой Победы.
Во время акции жители округа с благодарностью принимали ленты, вспоминали своих героев и делились семейными историями.
Георгиевская лента это знак уважения к подвигу нашего народа. Важно сохранять память о героях Великой Отечественной войны и передавать её молодому поколению, отметил Сергей Кулагин.
9 Мая остаётся особой датой для каждого жителя страны днём памяти, гордости и благодарности поколению победителей.
Помним подвиг. Чтим героев. Благодарим за Победу.




Источник: Telegram-канал "ЛДПР ЛНР"