Ретро-ГАИ, оркестр и георгиевские ленты: сотрудники МВД устроили праздник в луганском сквере
Ретро-ГАИ, оркестр и георгиевские ленты: сотрудники МВД устроили праздник в луганском сквере
Сотрудники региональной Госавтоинспекции и Культурного Центра МВД по Луганской Народной Республике организовали в сквере имени Героев Молодой гвардии необычное поздравление с Днем Победы.
На сцене играл оркестр МВД мелодии военных песен, знакомые разным поколениям. А у мемориала российским добровольцам силами Управления ГИБДД развернули выставку техники, соединившую две эпохи: современность и прошлое, полицию и милицию.
На одной площадке ретро-экипаж ГАИ, служебный автомобиль прошлых лет и современный патрульный автомобиль ДПС. Это живая связь поколений, отметила старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Луганской Народной Республике лейтенант полиции Юлия Кравцова. Мы наследники победителей, наша главная задача сохранить порядок и безопасность на дорогах ЛНР. Традиции живы, подвиг предков не забыт. Помним, гордимся и продолжаем преданно служить Отечеству!
Дорожные полицейские в современной форме и в форме милиции прошлых лет останавливали машины, поздравляли водителей и пассажиров с 81-й годовщиной Победы и вручали георгиевские ленты.






