Уважаемые жители Ирмино!. Приглашаю всех неравнодушных на субботник по уборке сквера за храмом

4 апреля 2026, 09:33

Уважаемые жители Ирмино!

Приглашаю всех неравнодушных на субботник по уборке сквера за храмом.

Когда: 6 апреля

Время сбора: с 9:00 до 10:00 (по опросу это удобное время для большинства. С 9.00 буду на месте каждый уделит время уборке столько, сколько сможет)

Что нужно будет делать: убирать листву, ветки, наводить порядок.

Что необходимо взять с собой:

Грабли это самое главное!

Мешки для мусора (или плотные тряпки/простыни, чтобы складывать листву и удобно переносить).

Мётлы тоже пригодятся, но в первую очередь грабли! Не забудьте взять перчатки А если у вас нет инвентаря, все равно приходите - главное желание и руки!

Я тоже буду там. Жду каждого, кому небезразличен наш город, кому хочется своими руками сделать его красивее и уютнее.

Больше новостей на Lnrnews.ru