Коллектив филиала 13 Республиканского центра социальной защиты населения внес свой вклад в благоустройство города.Они навели порядок на улице Новой и прилегающей территории физкультурно-оздоровительного комплекса

28 марта 2026, 14:45

Коллектив филиала 13 Республиканского центра социальной защиты населения внес свой вклад в благоустройство города.Они навели порядок на улице Новой и прилегающей территории физкультурно-оздоровительного комплекса. Основное внимание уделили сбору видимого мусора.

Огромное спасибо всем за активное участие и вклад в чистоту нашего города! Такие примеры вдохновляют на добрые дела.

Больше новостей на Lnrnews.ru