В Кировской детской библиотеке состоялась эко - игра «Юные натуралисты», приуроченная к Международному дню леса
23 марта 2026, 10:30
В Кировской детской библиотеке состоялась эко - игра Юные натуралисты, приуроченная к Международному дню леса.
Школьникам подготовили тематическое путешествие по станциям, посвящённое растениям и животным, миру птиц и насекомых, а также правилам безопасного поведения в лесу.
В мероприятие приняли участие учащиеся Кировской средней школы 2, проявив себя очень внимательными и любознательными.
"Мальчишки и девчонки разделившись на две команды: Степные бобрики и Грибные шляпки с азартом и рвением к победе, поучаствовали в предложенных конкурсах. Дети узнали много нового и интересного о природе во всём её многообразии и познакомились с книгами и журналами на эту тему", - подчеркнула библиотекарь.



