Наши пловцы – красавцы!. В городе Луганске с 12 по 14 марта проходило «Первенство Луганской Народной Республики по плаванию»

14 марта 2026, 16:18

Наши пловцы красавцы!

В городе Луганске с 12 по 14 марта проходило Первенство Луганской Народной Республики по плаванию.

В первенстве приняли участие наши пловцы МБУ ДО КСШ (тренеры-преподаватели Синяев Григорий Викторович и Крыжов Юрий Вадимович).

Соревнования проходили в дружеской атмосфере, где каждый участник смог проявить себя и показать свои лучшие результаты!

Наши ребята стали чемпионами призёрами в следующих стилях и эстафетах:

место - Яницкий Михаил (200 м. в/с);

место Марков Богдан (200 м. на спине);

место Яницкий Михаил (100 м. в/с);

место Яницкий Михаил (50 м. в/с);

место Марков Богдан (100 м. на спине).

Эстафета 4х50 вольным стилем

место: Марков Богдан, Такташев Богдан, Коваленко Руслан, Яницкий Михаил.

Эстафета 4х50 комбинированная

место: Марков Богдан, Полянский Эльдар, Коваленко Руслан, Яницкий Михаил.

Поздравляем наших ребят и их тренеров-преподавателей Синяева Г.В. и Крыжова Ю.В. и желаем успехов в следующих заплывах! Вы лучшие!

Больше новостей на Lnrnews.ru