Наши пловцы – красавцы!. В городе Луганске с 12 по 14 марта проходило «Первенство Луганской Народной Республики по плаванию»
Наши пловцы красавцы!
В городе Луганске с 12 по 14 марта проходило Первенство Луганской Народной Республики по плаванию.
В первенстве приняли участие наши пловцы МБУ ДО КСШ (тренеры-преподаватели Синяев Григорий Викторович и Крыжов Юрий Вадимович).
Соревнования проходили в дружеской атмосфере, где каждый участник смог проявить себя и показать свои лучшие результаты!
Наши ребята стали чемпионами призёрами в следующих стилях и эстафетах:
место - Яницкий Михаил (200 м. в/с);
место Марков Богдан (200 м. на спине);
место Яницкий Михаил (100 м. в/с);
место Яницкий Михаил (50 м. в/с);
место Марков Богдан (100 м. на спине).
Эстафета 4х50 вольным стилем
место: Марков Богдан, Такташев Богдан, Коваленко Руслан, Яницкий Михаил.
Эстафета 4х50 комбинированная
место: Марков Богдан, Полянский Эльдар, Коваленко Руслан, Яницкий Михаил.
Поздравляем наших ребят и их тренеров-преподавателей Синяева Г.В. и Крыжова Ю.В. и желаем успехов в следующих заплывах! Вы лучшие!








