Город без мусора – приоритет в Червонопартизанске!

13 марта 2026, 12:38

Город без мусора приоритет в Червонопартизанске!

Город Червонопартизанск продолжает преображаться, становясь чище и уютнее благодаря слаженной работе муниципальных служб.

На днях сотрудники МУП Благоустройство СМО успешно вывезли две несанкционированные свалки, расположенные на территории города. Для вывоза мусора была задействована специализированная техника погрузчик Каматсу и самосвал МАЗ. Всего вывезено четыре ходки: по две с улиц Чапаева и Одесская.

Мы видим, что проблема несанкционированных свалок постепенно решается, - отметила начальник управления по обеспечению жизнедеятельности Елена Иванникова. Но важно, чтобы и сами горожане проявляли сознательность: не выбрасывали мусор где попало и сообщали о подобных нарушениях. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш город чистым и ухоженным.

Такие мероприятия важный шаг в рамках работы по улучшению экологической обстановки и поддержанию санитарного порядка на территории муниципалитета.

Больше новостей на Lnrnews.ru