Виктория Сергеева: Торжественное открытие медиапространства «Мы с первыми» в школе 3
Торжественное открытие медиапространства Мы с первыми в школе 3
Сегодня я с огромной радостью приняла участие в торжественном открытии медиапространства Мы с первыми в ГБОУ ЛНР СШ 3.
Это яркое событие прошло в рамках республиканского проекта Школьная озвучка и стало настоящим праздником для активистов Движения Первых и Орлят России.
Проект Школьная озвучка один из победителей республиканского конкурса Новая республика руками молодежи. Он реализуется по указу Главы ЛНР Леонида Ивановича Пасечника, который всегда поддерживает инициативы, направленные на развитие талантов нашей молодежи. Благотворительную поддержку оказала Автономная некоммерческая организация Центр помощи и поддержки социальных инициатив ЛНР Вместе, чья помощь стала ключевым вкладом в создание этого современного пространства.
В холле первого этажа и в кабинете 13 мы вместе с ребятами презентовали медиапространство, где школьники смогут развивать навыки журналистики, озвучки и медиатворчества. Мне одной из первых удостоилась честь дать интервью нашим юным журналистам это было настоящее общение с будущим нашей республики! Такие моменты вдохновляют и показывают, насколько талантливы наши дети.
Я горжусь нашими активистами и уверена, что медиапространство Мы с первыми станет центром новых идей и достижений. Такие проекты укрепляют связь поколений и помогают строить светлое будущее нашей республики.
Приглашаю всех заинтересованных присоединиться к инициативам Движения Первых и Орлят России!





