Боевики ВСУ ночью атаковали объекты электроэнергетики ЛНР

5 декабря 2025, 09:48

Боевики ВСУ ночью атаковали объекты электроэнергетики ЛНР

Об этом сообщили в Минтопэнерго Республики.

В результате ударов вражеских БПЛА были обесточены потребители г. Горское, частично г. Северодонецка, а также 5 близлежащих населенных пунктов.

Энергетики оперативно запитали часть абонентов по резервным схемам электроснабжения. Организованы аварийно-восстановительные работы.

Ситуация находится на контроле Главы Республики, Правительства ЛНР и Минтопэнерго ЛНР, уточняется в сообщении.

Источник: Украина.ру
Больше новостей на Lnrnews.ru