В ЧСШ 1 прошла телеконференция с ЛГПУ
13 ноября 2025, 12:42
В ЧСШ 1 прошла телеконференция с ЛГПУ
В стенах Червонопартизанской средней школы 1 прошла телеконференция с Луганским государственным педагогическим университетом, приуроченная открытию мастерской интеллектуальных коммуникаций. Уже 15 лет ЧСШ 1 является экспериментальной площадкой под руководством доцента кафедры социальной педагогики Светланы Абрамовой.
В прошлом году, по рекомендации Светланы Валентиновны, наша школа вступила в пилотный проект по реализации просветительской программы Обучение служением. Первые. Студенты ЛГПУ являются наставниками для нашей школьной проектной команды в данном направлении. Но большая удалённость не позволяет сделать наше общение максимально системным и эффективным. Однако, теперь, благодаря ресурсам нового кабинета, мы можем добавить к нашим очным встречам и дистанционный формат взаимодействия, - поделилась директор ГБОУ ЛНР Червонопартизанская СШ 1 Татьяна Маслова.





