На территории города Червонопартизанск прошёл сход с жителями частного сектора
На территории города Червонопартизанск прошёл сход с жителями частного сектора
Представители управления по обеспечению жизнедеятельности населённого пункта обсудили с жителями ул. Черновицкая проблему водоснабжения.
На сход, организованный инициативной группой, прибыл начальник управления по обеспечению жизнедеятельности территории Елена Иванникова, заместитель начальника управления-начальник отдела территориального развития Алексей Тринов, депутат Совета Свердловского муниципального округа Наталья Дунай, начальник участка 2 Свердловского департамента ГУП ЛНР Лугансквода Александр Китайчук.
Представитель ГУП ЛНР Лугансквода сообщил жителям, что работы по прокладке нового трубопровода по их улице запланированы и будут произведены во втором квартале 2026 года.
- Мы ценим ваше терпение и понимание. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить нормальное водоснабжение, - подчеркнул Александр Иванович.
Подробнее читайте на
