На территории города Червонопартизанск прошёл сход с жителями частного сектора

9 октября 2025, 15:40

На территории города Червонопартизанск прошёл сход с жителями частного сектора

Представители управления по обеспечению жизнедеятельности населённого пункта обсудили с жителями ул. Черновицкая проблему водоснабжения.

На сход, организованный инициативной группой, прибыл начальник управления по обеспечению жизнедеятельности территории Елена Иванникова, заместитель начальника управления-начальник отдела территориального развития Алексей Тринов, депутат Совета Свердловского муниципального округа Наталья Дунай, начальник участка 2 Свердловского департамента ГУП ЛНР Лугансквода Александр Китайчук.

Представитель ГУП ЛНР Лугансквода сообщил жителям, что работы по прокладке нового трубопровода по их улице запланированы и будут произведены во втором квартале 2026 года.

- Мы ценим ваше терпение и понимание. Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить нормальное водоснабжение, - подчеркнул Александр Иванович.

Подробнее читайте на

САЙТЕ

Больше новостей на Lnrnews.ru