В Свердловской гимназии 2 прошли соревнования по баскетболу среди школьников

17 сентября 2025, 14:59

В Свердловской гимназии 2 прошли соревнования по баскетболу среди школьников

Соревнования прошли на площадке ФОКОТ, в рамках Всероссийского проекта Будь первым.

Это муниципальный этап соревнований, организованный свердловским отделением Движения Первых и управлением образования, рассказала директор СЦДЮТ Мечта, специалист по организации работы Движения Первых в Свердловском муниципалитете Алина Киркитадзе. В нем принимают участие команды Червонопартизанской СШ 1, Свердловских гимназии 2, лицея 1, СШ 5, 7 и 8. Лучшие будут представлять наш округ на региональных соревнованиях, а также получат грамоты от организаторов. Желаю всем показать сноровку, мастерство, слаженную работу.

Подпишись на канал | Предложить новость

Вконтакте | Одноклаcсники

@luganmedia

Больше новостей на Lnrnews.ru