В Червонопартизанске поздравили медиков с профессиональным праздником
15 июня 2025, 14:10
В Червонопартизанске поздравили медиков с профессиональным праздником
В актовом зале Свердловской городской больницы 2 прошло торжественное собрание коллектива, на котором присутствовали начальник управления по обеспечению жизнедеятельности г. Червонопартизанск Елена Иванникова и зам. начальника управления Алексей Тринов.
С приветственным словом выступила врио главного врача СГБ 2 Елена Потапова: Каждый день вы доказываете, что медицина это не просто профессия, а настоящее призвание. Ваши знания, опыт, терпение, выдержка и, конечно же, доброе сердце вот что делает работу по-настоящему значимой. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за самоотверженность, за готовность прийти на помощь в любое время суток.
Сегодня ваш праздник день тех, кто выбрал путь служения здоровью людей. Спасибо каждому из вас за ваш профессионализм, ответственность и преданность делу! За то, что в любой ситуации мы можем положиться на вас. Желаем вам сил, бодрости духа и уверенности в своих силах! -
отметила Елена Юрьевна.

