В Первомайске завершила работу очередная группа врачей из Калужской области

1 июня 2025, 12:36

В Первомайске завершила работу очередная группа врачей из Калужской области

Медики провели более трех тысяч осмотров и свыше ста операционных вмешательств в стенах ПЦГМБ.

Помимо этого, состоялся выездной прием жителей в городе Горское, где провели около ста консультаций.

#времяпомогать

Подписаться на канал | Пообщаться с земляками | Наш чат-бот

Больше новостей на Lnrnews.ru