В Первомайске завершила работу очередная группа врачей из Калужской области
1 июня 2025, 12:36
В Первомайске завершила работу очередная группа врачей из Калужской области
Медики провели более трех тысяч осмотров и свыше ста операционных вмешательств в стенах ПЦГМБ.
Помимо этого, состоялся выездной прием жителей в городе Горское, где провели около ста консультаций.
#времяпомогать
Подписаться на канал | Пообщаться с земляками | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Луганщина | Будем жить"