В честь Общероссийского дня библиотек работников культуры поощрили министерскими благодарностями и грамотами
28 мая 2025, 11:15
В Луганской академической филармонии прошло праздничное мероприятие под названием Хранители культуры, посвящённое Общероссийскому дню библиотек.
В рамках торжества лучшие работники библиотечной сферы были отмечены благодарностями и грамотами Министерства культуры Луганской Народной Республики.
- Грамоты и слова благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие библиотечного дела заслуженно получили Вера Клейменова, директор муниципального бюджетного учреждения Свердловская централизованная библиотечная система и Ирина Погоний, библиотекарь филиала Червонопартизанская городская библиотека МБУ СЦБС, - сообщили в управлении культуры, молодёжи и спорта Администрации Свердловского муниципального округа.
В преддверии праздника артисты Луганской филармонии подарили присутствующим прекрасное музыкальное поздравление.
