На спортплощадке Свердловской гимназии 2 был проведен муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди юношей 15-16 лет в рамках цикла спортивных мероприятий «Будь первым!»

1 мая 2025, 16:02

На спортплощадке Свердловской гимназии 2 был проведен муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди юношей 15-16 лет в рамках цикла спортивных мероприятий Будь первым!.

В соревнованиях приняли участие 13 команд общеобразовательных школ: Свердловской гимназии 2, Червонопартизанской СШ 1, Червонопартизанской СШ 2, Червонопартизанской СШ 3, ЧервонопартизанскОЙ гимназиИ, Свердловской СШ 6, Свердловской СШ 11, Свердловского лицея 1, Свердловской СШ 9, Свердловской СШ 8, Свердловской СШ 5, Ленинской СШ, Шахтерской СШ.

На протяжении шести часов спортсмены показывали свое мастерство, тактику игры, слаженную работу в команде.

Победителем турнира стали футболисты Свердловской средней школы 8.

заняла команда СШ 11.

разделили между собой СШ 9 и СШ 6.

Выражаем огромную благодарность учителям физической культуры Гончаровой Татьяне, Черскому Николаю и Жихарь Александру за организацию, проведение и судейство турнира.

Больше новостей на Lnrnews.ru