«Лес – наше богатство»: школьница из ЛНР заняла первое место в конкурсе детских рисунков
Лес наше богатство: школьница из ЛНР заняла первое место в конкурсе детских рисунков
Школьники из Червонопартизанска Луганской Народной Республики уже второй год становятся участниками конкурса детских рисунков, организованном Министерством лесного хозяйства Хакасии.
В этом году от учеников Червонопартизанской средней школы 3 было направлено на конкурс Лес, живи! около 10 работ.
В номинации Лес наше богатство! победителем стала 13-ти летняя Анастасия Грива из Черонопартизанска.Руководитель Минлеса Хакасии Олег Матвиенко по видеосвязи поздравил школьницу с первым местом. В ближайшее время диплом и приз будут отправлены в Луганскую Народную Республику.
Для Министерства лесного хозяйства Хакасии стало доброй традицией предоставлять возможность школьникам Свердловского муниципального округа участвовать в конкурсах, реализовать совместные экологические проекты и оказывать материально-техническую помощь.
