Сегодня, 24.04.2025 г.,обучающиеся ГБОУ ЛНР "Золотовской средней школы 16" ( директор Булкот С.Г.) под руководством заместителя директора Юлии Придорожко в очередной раз приняли участие в акции "Чистая Республика - 2025"
24 апреля 2025, 18:28
Сегодня, 24.04.2025 г.,обучающиеся ГБОУ ЛНР "Золотовской средней школы 16" ( директор Булкот С.Г.) под руководством заместителя директора Юлии Придорожко в очередной раз приняли участие в акции "Чистая Республика - 2025". В преддверии праздника Великой Победы аллея Горского парка приобрела чистый и ухоженный вид!




Источник: Telegram-канал "Совет городского округа город Первомайск ЛНР", репост Сергей Колягин