Сегодня, 24.04.2025 г.,обучающиеся ГБОУ ЛНР "Золотовской средней школы 16" ( директор Булкот С.Г.) под руководством заместителя директора Юлии Придорожко в очередной раз приняли участие в акции "Чистая Республика - 2025"

24 апреля 2025, 18:28

Сегодня, 24.04.2025 г.,обучающиеся ГБОУ ЛНР "Золотовской средней школы 16" ( директор Булкот С.Г.) под руководством заместителя директора Юлии Придорожко в очередной раз приняли участие в акции "Чистая Республика - 2025". В преддверии праздника Великой Победы аллея Горского парка приобрела чистый и ухоженный вид!

Больше новостей на Lnrnews.ru