В Первомайске в рамках акции «Елка желаний» было исполнено еще одно заветное детское желание

19 апреля 2025, 10:21

В Первомайске в рамках акции Елка желаний было исполнено еще одно заветное детское желание

Ксения Криницкая (город Горское) перед Новым годом написала, что мечтает поехать в город Санкт-Петербург и увидеть красоты северной столицы весною. Для выполнения желания девочки объединилось руководство Администрации муниципалитета и Совета городского округа.

В Центре культуры и досуга Заря глава городского округа Сергей Колягин в торжественной обстановке вручил Ксении подарочный сертификат на экскурсионную поездку в мае. К акции подключилось предприятие АТП-СВ, благодаря которому девочка отправится в поездку со своей мамой.

- Это невероятно приятный сюрприз для меня и Ксении. Нам сначала не верилось, что все желания, написанные на шариках в рамках акции Елка желаний обязательно исполняются. Мы благодарны всем нашим первомайским волшебникам, чьими стараниями мечта моей дочки стала реальностью, - сказала Надежда Криницкая.

Подпишись на канал | Предложить новость

Вконтакте | Одноклаcсники

@luganmedia

Больше новостей на Lnrnews.ru