Калужские медики осмотрели 47 пациентов в Горском

10 апреля 2025, 14:19

Калужские медики осмотрели 47 пациентов в Горском

Сейчас в Первомайском городском округе работают оториноларинголог, стоматолог, 2 врача анестезиолога-реаниматолога, рентгенолог, хирург, врач функциональной диагностики, травматолог-ортопед из шеф-региона. Помимо работы непосредственно в самом Первомайске, специалисты выезжают и в отдаленные населённые пункты, сообщили в калужском Минздраве:

На днях двумя специалистами, кардиологом и оториноларингологом, был совершен выезд в Горское. Осмотрено 47 человек

На прошлой неделе, напомним, калужские медики оказали помощь 750 пациентам.

Больше новостей на Lnrnews.ru