Авария на газопроводе оставила без тепла более тысячи квартир в Горском и Золотом

25 марта 2025, 23:34

Авария на газопроводе оставила без тепла более тысячи квартир в Горском и Золотом. Об этом сообщил глава городского округа город Первомайск Сергей Колягин.

Сегодня во второй половине дня произошла аварийная ситуация на газопроводе высокого давления в районе города Горское. Из-за аварии вынуждено была прекращена работа котельных, обеспечивающих подачу тепла жителям многоквартирных домов в городах Горское и Золотое. Без теплоснабжения остались более 1 000 квартир

Проведение ремонтно-восстановительных работ будет возможно только после обследования участка газопровода на наличие взрывоопасных предметов

Больше новостей на Lnrnews.ru