В Свердловске прошло открытое первенство муниципалитета по боксу

18 марта 2025, 16:20

В Свердловске прошло открытое первенство муниципалитета по боксу

На базе спорткомплекса Шахтер собрались спортсмены из Свердловска, Червонопартизанска и Ровеньков. 22 боксёра состязались за медали и грамоты главы округа.

Подписаться на канал

Больше новостей на Lnrnews.ru