В Свердловске прошло открытое первенство муниципалитета по боксу
18 марта 2025, 16:20
В Свердловске прошло открытое первенство муниципалитета по боксу
На базе спорткомплекса Шахтер собрались спортсмены из Свердловска, Червонопартизанска и Ровеньков. 22 боксёра состязались за медали и грамоты главы округа.
Источник: Telegram-канал "Луганск 24"