В Свердловске прошел турнир по волейболу среди юношей
14 марта 2025, 17:43
В Свердловске прошел турнир по волейболу среди юношей
В Свердловском лицее 1 собралось шесть команд из образовательных учреждений округа: Свердловского лицея 1, Червонопартизанской гимназии, Червонопартизанской средней школе 2, Провальском УВК, Новоборовицкой основной школе, Шахтерской средней школе.
Открыла соревнования директор МБУ ДО Свердловская спортивная школа 2 Марина Груздкова. Она поприветствовала ребят, пожелала хороших сетов и победы, которую определит упорная, горячая игра.
Я в команде выполняю роль нападающего. Сегодня мы играли с Червонопартизанской гимназией. Проиграли первую партию им - не успели настроиться. Но потом я сказал своей команде: Соберитесь!. И мы собрались и выиграли две партии подряд. Хочу поблагодарить Красноярский край за установленные спортивные ядра. Благодаря вам - мы можем чаще, конечно, когда позволяет погода, тренироваться на них, - прокомментировал участник соревнований, учащийся Провальского УВК Саид Курбанов.







