АНО «Мы с тобой» принимает поздравления
АНО Мы с тобой принимает поздравления
Ровно год назад в Стаханове начала свою работу автономная некоммерческая организация социально-гуманитарной направленности Мы с тобой. За это время членам организации удалось реализовать не мало интересных проектов, оказать помощь тем, кто в ней особенно нуждается.
Подвести итоги первого года работы виновники торжества и гости собрались в ГДК им. Горького.
От имени временно исполняющего полномочия главы городского округа Стаханов Наталии Жулинской поздравила дружный коллектив АНО Мы с тобой первый заместитель главы Светлана Небесская:
Дорогие друзья! Время бежит стремительно и буквально год назад было подписано соглашение о сотрудничестве между Администрацией города и организацией. Ваше название Мы с тобой это фраза, которую сотни жителей городов Стаханов, Ирмино и Алмазная ждут, и чувствуют в этой фразе поддержку, тепло и заботу. Ведь иногда людям не нужны какие-то материальные блага, им нужно просто доброе слово, внимание и поддержка. И вы эту помощь и поддержку, им оказываете. Искренне желаю вам целеустремлённости, новых побед в грантовых конкурсах, крепкого здоровья. Пусть ваше внимание, добро и забота о людях всегда возвращаются к вам сторицей. С праздником!
За активное участие в общественной жизни города и вклад в развитие добровольчества благодарностями врип главы городского округа Стаханов отмечены директор организации Мы с тобой Людмила Клепова и учредители Наталия Бердникова, Светлана Бобрусь, Инна Руденкова.
________________
Все новости ВКонтакте и в Одноклассниках
#Стаханов #новости_Стаханова







