Памяти павших… Во имя живых!

15 февраля 2025, 17:09

Памяти павших Во имя живых!

В городе Червонопартизанске прошёл традиционный митинг памяти, посвящённый воинам-интернационалистам и 36-летию вывода советских войск из Афганистана.

На митинге присутствовали воины-интернационалисты, сотрудники управления по ОЖД г. Червонопартизанска, представители учебных и культурных учреждений города, общественники и жители.

Я рада видеть всегда на митинге виновников торжества ветеранов Афганской войны, которые ещё, будучи мальчишками, в трудный час взяли на себя роль защитников и ответственность за тех, кто рядом, за всех людей нашей большой страны. Сейчас многие из воинов-интернационалистов снова находится на передовой, выполняя свой боевой долг в СВО, освобождая территорию России от нового врага, - отметила начальник управления по ОЖД г.Червонопартизанск Елена Иванникова.

Подробнее читайте по ссылке: http://www.admsvk.ru/news/51076.html

Больше новостей на Lnrnews.ru