В Стаханове торжественно открыли Год защитника Отечества
В Стаханове торжественно открыли Год защитника Отечества
Торжественное открытие Года защитника Отечества в образовательных учреждениях Стаханова, Ирмино и Алмазной состоялось сегодня в Стахановском центре детского и юношеского творчества.
В нем приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций и педагоги, участвующие в СВО.
Почётными гостями мероприятия стали Ольга Вернидуб начальник отдела воспитания управления образования по муниципальным образованиям городов Стаханов, Первомайск, Брянка, Кировск, Людмила Байдалова - руководитель проекта Киноуроки в школах России, Элла Бичия - социальный координатор филиала Государственного фонда поддержки участников СВО Защитники Отечества.
Год защитника отечества не просто календарная дата. Это символ национального единства, патриотизма. Это возможность выразить глубокую признательность тем, кто защищал и защищает Родину. Мы не только чтим память великих защитников, но и признаем важность их наследия для будущих поколений, - обратилась к присутствующим Ольга Вернидуб, начальник отдела воспитания управления образования по муниципальным образованиям городов Стаханов, Первомайск, Брянка, Кировск.
С началом СВО многие стахановчане стали на защиту Родины. Среди них и педагоги участники мероприятия. Школьники поблагодарили их за мужество и героизм и вручили обереги - поделки Лошадка.
Подпишись на канал | Предложить новость


