Уважаемые жители города Горское, п. Карбонит
14 января 2025, 16:11
Уважаемые жители города Горское, п. Карбонит,
кв. Солнечный!
По сообщению Первомайского РЭС ГУП ЛНР Республиканская сетевая компания, 15 января 2025 года будет произведено отключение электроэнергии продолжительностью на 2-3 часа в промежуток времени с 10:00 до 17:00.