Уважаемые жители города Горское, п. Карбонит

14 января 2025, 16:11

Уважаемые жители города Горское, п. Карбонит,

кв. Солнечный!

По сообщению Первомайского РЭС ГУП ЛНР Республиканская сетевая компания, 15 января 2025 года будет произведено отключение электроэнергии продолжительностью на 2-3 часа в промежуток времени с 10:00 до 17:00.

Больше новостей на Lnrnews.ru