Энергетики минувшей ночью возобновили в Свердловском районе работу семи трансформаторных подстанций, от которых запитаны более 500 абонентов, еще тысяча абонентов остаются без электроснабжения из-за непогоды

13 декабря 2024, 09:39

Энергетики минувшей ночью возобновили в Свердловском районе работу семи трансформаторных подстанций, от которых запитаны более 500 абонентов, еще тысяча абонентов остаются без электроснабжения из-за непогоды. Об этом сообщили в Республиканской сетевой компании.

Специалисты предприятия РСК продолжают работать над восстановлением электроснабжения потребителей Свердловского района. За минувшую ночь энергетики вернули в работу семь трансформаторных подстанций, от которых запитаны более 500 абонентов. К сожалению, еще тысяча потребителей остаются без электроэнергии. Проблемы наблюдаются в Свердловске, Червонопартизанске, Бирюково и поселке Шахтерске. Также все еще обесточен населенный пункт Бобриковка, проинформировали в компании.

Больше новостей на Lnrnews.ru