Тысяча абонентов в Свердловском районе остаются без света из-за непогоды

Энергетики минувшей ночью возобновили в Свердловском районе работу семи трансформаторных подстанций, от которых запитаны более 500 абонентов, еще тысяча абонентов остаются без электроснабжения из-за непогоды. Об этом сообщили в Республиканской сетевой компании (РСК).
Специалисты предприятия РСК продолжают работать над восстановлением электроснабжения потребителей Свердловского района. За минувшую ночь энергетики вернули в работу семь трансформаторных подстанций, от которых запитаны более 500 абонентов. К сожалению, еще тысяча потребителей остаются без электроэнергии. Проблемы наблюдаются в Свердловске, Червонопартизанске, Бирюково и поселке Шахтерске. Также все еще обесточен населенный пункт Бобриковка, проинформировали в компании.
Там заверили, что специалисты предприятия делают все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть свет людям, но локальных повреждений на сетях очень много после непогоды.
Напомним, энергетики к вечеру 11 декабря восстановили электроснабжение 90% населенных пунктов, оставшихся без света из-за непогоды.