Подведены итоги работы очередной бригады аварийщиков из Калужской области, которые справившись с поставленными задачами возвратились домой

20 ноября 2024, 18:15

Подведены итоги работы очередной бригады аварийщиков из Калужской области, которые справившись с поставленными задачами возвратились домой.

За период командировки сотрудники МУП Ермолинские тепловые сети вместе с муниципальными служащими отделов по жизнеобеспечению выполнили значительный объем работы на внутридомовых системах теплоснабжения многоквартирных жилых домов городов Горское и Золотое, а также на системе теплоснабжения социальных объектов в городе Первомайске.

Перед отъездом аварийщиков на родину первый заместитель главы администрации Александр Сополев вместе с представителем делегации Калужской области в Первомайске Сергеем Барышевым вручили Благодарственные письма главы городского округа специалистам за их труд, высокий профессионализм и за отлично проделанную работу.

Тем временем в наш муниципалитет уже прибыла новая группа специалистов, которая в ближайшее время продолжит начатое своими коллегами.

Больше новостей на Lnrnews.ru