В Первомайском городском округе в течение двух недель работала аварийная бригада из региона-шефа Калужской области

18 ноября 2024, 09:48

В Первомайском городском округе в течение двух недель работала аварийная бригада из региона-шефа Калужской области

Специалисты МУП Ермолинские тепловые сети Боровского района занимались устранением порывов, заменой труб и кранов на проблемных участках теплосетей в жилых многоквартирных домах в городах Золотое и Горское.

Аварийщики оказали помощь в пуско-наладочных работах отопительной системы в здании военкомата города Первомайска: заменили краны и трубы, устранили утечки, провели сварку размороженных участков труб, установили радиаторы, провели опрессовку.

Также в городе Золотое, где отсутствует централизованное водоснабжение, работали водители водовозов из региона-шефа, которые производили подвоз воды населению и в котельные 32 и 35 для заполнения систем отопления.

Перед отъездом мастерам аварийной бригады был вручены благодарственные письма от главы городского округа за беспрерывную и качественную работу и помощь в подготовке жилого фонда и соцобъектов к отопительному сезону.

Подпишись на канал | Предложить новость

Вконтакте | Одноклаcсники

@luganmedia

Больше новостей на Lnrnews.ru