В Ирмино прошёл квиз «Назад в будущее» с участием команд из трёх городов

21 октября 2024, 11:46

В Ирмино прошёл квиз Назад в будущее с участием команд из трёх городов

В ГЦКД г. Ирмино состоялась очередная интеллектуально-развлекательная игра КВИЗ Назад в будущее. Шесть команд из Ирмино, Стаханова и Первомайска собрались, чтобы вспомнить свое детство, отвечая на вопросы о фильмах, мультфильмах и музыке СССР и 90-х годов.

Победителем игры стала команда Леди из Ирмино, второе место заняли Кумовья из Первомайска, а на третьем оказалась команда 2Д и Ко, представляющая Стаханов и Ирмино.

Это был не просто квиз, это была настоящая машина времени! Мы вернулись в дни, когда были детьми. Смех, ностальгия и отличное настроение именно за этим и приходят на наши игры, - отметила директор центра Марина Являнская.

Игры проходят два раза в месяц, и участие может принять каждый, кто зарегистрируется заранее. Для этого нужно следить за объявлениями в социальных сетях центра и записаться по указанному телефону.

Все новости ВКонтакте и в Telegram

#Стаханов #новости_Стаханова

Больше новостей на Lnrnews.ru