Турнир по волейболу среди девушек прошел в Свердловской СШ 9

18 октября 2024, 16:50

Турнир по волейболу среди девушек прошел в Свердловской СШ 9

В Свердловской средней школе 9 прошел турнир Свердловского муниципального округа по волейболу среди девушек. В соревнованиях участвовали пять сборных команд из школ округа.

В турнире соревновались команды Свердловской СШ 9, Червонопартизанской СШ 3, Шахтерсккой СШ 1, Червонопартизанской гимназия и Червонопартизанской СШ 2.

Турнир прошел в дружественной атмосфере и привлек множество зрителей, в том числе учащихся, которые поддерживали свои команды, загораясь духом спортивной борьбы.

По итогам соревнований команда Шахтерской СШ 1 заняла первое место, на втором месте оказалась сборная Червонопартизанской СШ 3. Третье место досталось команде Свердловской СШ 9.

Все призеры и победители были награждены грамотами Главы Свердловского муниципального округа ЛНР и медалями.

Подробнее читайте на САЙТЕ

Больше новостей на Lnrnews.ru