Турнир по волейболу среди девушек прошел в Свердловской СШ 9
Турнир по волейболу среди девушек прошел в Свердловской СШ 9
В Свердловской средней школе 9 прошел турнир Свердловского муниципального округа по волейболу среди девушек. В соревнованиях участвовали пять сборных команд из школ округа.
В турнире соревновались команды Свердловской СШ 9, Червонопартизанской СШ 3, Шахтерсккой СШ 1, Червонопартизанской гимназия и Червонопартизанской СШ 2.
Турнир прошел в дружественной атмосфере и привлек множество зрителей, в том числе учащихся, которые поддерживали свои команды, загораясь духом спортивной борьбы.
По итогам соревнований команда Шахтерской СШ 1 заняла первое место, на втором месте оказалась сборная Червонопартизанской СШ 3. Третье место досталось команде Свердловской СШ 9.
Все призеры и победители были награждены грамотами Главы Свердловского муниципального округа ЛНР и медалями.
Подробнее читайте на САЙТЕ








