В Золотом к новому учебному году открылась восстановленная школа 16

2 сентября 2024, 17:19

В Золотом к новому учебному году открылась восстановленная школа 16

Это первая школа на освобожденных территориях, которая функционирует в Первомайском городском округе. Золотовская школа 16 стала одним из 6 учебных учреждений республики, которые в 2024 году вошли в федеральную программу Модернизация школьных систем образования

Ремонт учебного учреждения стартовал в апреле 2024 года благодаря содействию шеф-региона Калужской области. Там, были полностью заменены системы отопления, канализации, водоснабжения и электросети. Проведены внутренние и наружные отделочные работы, а также благоустроена пришкольная территория

Сегодня школа распахнула свои двери для 180 ребят из города Золотое, Горское, населенных пунктов Тошковка, Нижнее, Новоивановка и близлежащих населённых пунктов

@GTRKLUG

Больше новостей на Lnrnews.ru