Врачи Первомайской больницы осмотрели жителей г. Горское
20 августа 2024, 16:34
Врачи Первомайской больницы осмотрели жителей г. Горское
С целью улучшения уровня доступности медицинской помощи населению, проведения диспансеризации, врачи выездной бригады Первомайской больницы провели осмотр 22 жителей г. Горское, входящего в состав города Первомайск (ЛНР).
В бригаду вошли врачи:
терапевт;
невропатолог;
офтальмолог;
кадиолог.
Всего было проведено 88 осмотров взрослого населения.
#времяпомогать
Подписаться на канал | Пообщаться с земляками | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Луганщина | Будем жить"