10 июля в Червонопартизанске у закладного камня памятника погибшим жителям и защитникам города прошел митинг-реквием
10 июля в Червонопартизанске у закладного камня памятника погибшим жителям и защитникам города прошел митинг-реквием
Горожане, представители регионов-шефов, сотрудники Администрации и депутаты Свердловского муниципального округа почтили память людей, чьи жизни унесли обстрелы в 2014 году в том числе, сотрудников угольного предприятия, которые ехали в рабочем автобусе и были обстреляны украинскими военными.
Сегодня трагическая дата годовщина налета на наш город со стороны беспощадных варваров, которые целенаправленно били по мирным жителям, обратилась к участникам митинга начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города Червонопартизанск Елена Иванникова. Для них это обыденность, для нас страх и боль. Эти события горько вспоминать тем, кто пережил стресс, потерял близких, чьи дома пострадали Но все мы ждем нашей скорой победы и возвращения домой защитников Родины. В наших сердцах, не смотря ни на что, теплится надежда на лучшее будущее. Все будет хорошо.
Полномочный представитель Тувы, помощник Главы Республики Тыва Дмитрий Деренко и заместитель председателя Совета депутатов Свердловского муниципального округа Светлана Кришталь напомнили о самоотверженности и мужестве людей, которые пережили десять лет назад обстрелы со стороны ВСУ, и пожелали собравшимся мирного неба над головами.
Подпишись на канал | Предложить новость








